Kontakt

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Nehmen Sie Kontakt auf

Sie haben eine Frage oder möchten einen Termin vereinbaren?

Gerne können Sie uns unter +49 8762 727923-0 anrufen oder uns eine Nachricht über das Kontaktformular oder per E-Mail zukommen lassen.

Kontaktformular
Datenschutz

Ihre Ansprech­partner

Wir sind persönlich für Sie da
Vertrieb

Mathias Floß +49 8762 727923-30 / m.floss@multi-trans.de
Peter Pichlmeier +49 8762 727923-34 / p.pichlmeier@multi-trans.de

Technik / Konstruktion

Burkhard Pech +49 8762 727923-31 / b.pech@multi-trans.de
Dipl. Ing. (FH) Markus Zotz +49 8762 727923-35 / m.zotz@multi-trans.de

Fertigungsleitung

Erwin Pichlmeier +49 8762 727923-32 / e.pichlmeier@multi-trans.de

Sekretariat / Einkauf

Monika Bauer +49 8762 727923-0 / m.bauer@multi-trans.de

Christine Maletskidis +49 8762 727923-36 / c.maletskidis@multi-trans.de

Sekretariat / Vertrieb

Marion Matheja +49 8762 727923-39 / m.matheja@multi-trans.de

Anfahrt & Routen­planer

Hier finden Sie uns!