Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Kontakt

Ansprechpartner

Vertrieb

Mathias Floß+49 (0)8762 727923-30m.floss@multi-trans.de
Peter Pichlmeier+49 (0)8762 727923-34p.pichlmeier@multi-trans.de
Andreas Roos+49 (0)8762 727923-39a.roos@multi-trans.de

Technik / Konstruktion

Burkhard Pech+49 (0)8762 727923-31b.pech@multi-trans.de
Dipl. Ing. (FH) Markus Zotz+49 (0)8762 727923-35m.zotz@multi-trans.de

Fertigungsleitung

Erwin Pichlmeier+49 (0)8762 727923-32e.pichlmeier@multi-trans.de

Sekretariat / Einkauf

Monika Bauer+49 (0)8762 727923-0m.bauer@multi-trans.de

Sekretariat / Vertrieb

Marion Matheja+49 (0)8762 727923-36m.matheja@multi-trans.de

Fax

+49 (0)8762 727923-75

Kontaktformular

    Ihre Daten

    Ihr Name (Pflichtfeld)

    Firma (Pflichtfeld)

    Telefon (Pflichtfeld)

    Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

    Ihre Nachricht

    Ihre Angaben

    (*) bitte Modellbezeichnung angeben



    Anschrift

    Multi-Trans GmbH
    Naustr. 1
     
    85368 Moosburg / Pfrombach